Tous les produits
-
Rayonnage d'affichage de magasin
-
rayonnage d'affichage de supermarché
-
Étagères de stockage d'entrepôt
-
Étalage de magasin de bijoux
-
Support d'affichage de sports
-
Supports d'affichage d'habillement
-
Présentoirs de pharmacie
-
présentoirs cosmétiques
-
chaussure affichage étagères
-
Rayonnage de magasin de nourriture
-
La fenêtre de magasin montre des accessoires
-
Étagère multi de cuisine de couche
-
Matériel d'acier inoxydable
-
Habeeb RahmanCocos merci. Beaucoup de clients félicitent mon magasin de vêtements. Il est attrayant et très de haute qualité pour la préparation de surface. Je me sens satisfaisant -
Galletti de MarcoVous toujours fait un bon travail pour moi ! Les présentoirs de fenêtre de magasin de Noël sont arrivés. Après installation, nous t'enverrons des images. Beaucoup de mercis. -
FernandoMerci pour votre support. Mon entrepôt d'équipement de sport semble ordonné maintenant. Et je surface pour faire une salle d'exposition pour des marchandises de sport. Aidez-moi à le concevoir plus tard.
mots clés [ counter cosmetic display shelves ] rencontre 20 produits.
présentoirs cosmétiques de rose de 1650mm les contre- reflètent l'étalage moyen d'île
| Matériel: | Conseil de densité |
|---|---|
| Article: | H30 |
| Préparation de surface: | Vernis d'étuvage |
Le double cosmétique de présentoirs de conception intérieure de magasin de parfum a dégrossi conception de colonne
| Type: | Présentoirs cosmétiques |
|---|---|
| Matériel: | Acier laminé à froid |
| Couleur: | Noir blanc |
Présentoirs cosmétiques d'or de magasin hors taxe avec les lumières lumineuses attrayantes
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | D'or et blanc de luxe |
| Préparation de surface: | Vernis brillant d'étuvage |
Présentoir cosmétique fait sur commande de maquillage de présentoirs pour le cil recyclable
| Matériau: | papier |
|---|---|
| couleur: | en tant que votre conception |
| Type: | forme adaptée aux besoins du client |
Étalage cosmétique moderne d'affichage, coffret d'étalage à la mode de maquillage
| Type: | étalage cosmétique d'affichage |
|---|---|
| D'entité: | Recyclable |
| couleur: | Noir/blanc, noir/bois |
30kg par coffret d'étalage cosmétique cosmétique d'unités de visualisation de couche avec le certificat d'ISO9001/GV
| Matériel: | Forces de défense principale, acier inoxydable et verre |
|---|---|
| Taille: | 1000*350*2000mm/customize |
| Couleur: | blanc |
Présentoir au détail de maquillage, compteur cosmétique d'affichage pour l'exposition
| Matériau: | Bois |
|---|---|
| Design: | Plan de disposition/étage, prototype 3D |
| No de l'article: | H08 |
Bureau cosmétique en bois d'affichage de Tableau/bijoux d'affichage avec la surface en verre
| Matériau: | Métal, bois et verre |
|---|---|
| Service: | Conception personnelle libre de DAO |
| Utilisation: | Affichage de cosmétique ou de bijoux |
Présentoir cosmétique noir brillant de première qualité de magasin avec l'étagère de tiroir
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Couleur: | D'or et blanc de luxe |
| Préparation de surface: | Vernis brillant d'étuvage |
Coffret d'étalage d'or d'alliage d'étalage de magasin de bijoux de lumière de 3 couleurs LED
| Matériel: | Alliage d'aluminium, forces de défense principale, verre de 10mm |
|---|---|
| Lumière: | Lumière de haute qualité de 3 couleurs LED |
| Taille: | 1200*600*960mm/adapté aux besoins du client |

