Tous les produits
-
Rayonnage d'affichage de magasin
-
rayonnage d'affichage de supermarché
-
Étagères de stockage d'entrepôt
-
Étalage de magasin de bijoux
-
Support d'affichage de sports
-
Supports d'affichage d'habillement
-
Présentoirs de pharmacie
-
présentoirs cosmétiques
-
chaussure affichage étagères
-
Rayonnage de magasin de nourriture
-
La fenêtre de magasin montre des accessoires
-
Étagère multi de cuisine de couche
-
Matériel d'acier inoxydable
-
Habeeb RahmanCocos merci. Beaucoup de clients félicitent mon magasin de vêtements. Il est attrayant et très de haute qualité pour la préparation de surface. Je me sens satisfaisant -
Galletti de MarcoVous toujours fait un bon travail pour moi ! Les présentoirs de fenêtre de magasin de Noël sont arrivés. Après installation, nous t'enverrons des images. Beaucoup de mercis. -
FernandoMerci pour votre support. Mon entrepôt d'équipement de sport semble ordonné maintenant. Et je surface pour faire une salle d'exposition pour des marchandises de sport. Aidez-moi à le concevoir plus tard.
mots clés [ shop display shelving ] rencontre 222 produits.
Supports de première qualité de présentoir de sous-vêtements pour le matériel en bois de magasin de tissu
| Matériau: | Bois |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| couleur: | couleur en bois/en tant que demande |
Forme en bronze d'arc d'étalage de magasin de bijoux d'acier inoxydable avec le Cabinet inférieur
| Matériel: | Acier inoxydable, verre trempé |
|---|---|
| Couleur: | Bronze, or, noir/comme demande |
| Pièces: | Lumière de LED, serrure électrique |
100KG 4000K Led Light Jewellery Stand Forme incurvée pour l'affichage et le stockage
| Matériel: | Acier inoxydable, bois, métal, verre |
|---|---|
| Taille: | 1500*600*950 mm |
| Forme: | Forme croissante |
étalage en verre de bijoux allumé par 1350mm autour de la conception faisante le coin avec le verrouillage
| Matériel: | Panneau inoxydable et en bois, verre trempé |
|---|---|
| Taille: | 1200*500*950mm ou 500*500*1350mm |
| Couleur: | rose et or |
Étalage mobile de magasin de bijoux d'ODM d'OEM avec le cadre d'alliage d'aluminium
| Matériel: | Forces de défense principale, alliage |
|---|---|
| Taille: | 1200*350*1200mm/adapté aux besoins du client |
| Expérience: | Sur 15 ans |
Étalage titanique de magasin de bijoux de noir d'ODM avec la serrure électrique en verre ultra blanche
| Matériel: | Acier inoxydable, verre blanc ultra, conseil de forces de défense principale |
|---|---|
| Taille: | 1200*450*950mm/450*450*1400mm |
| Couleur: | Titane noir et or lumineux |
L'ODM a plaqué l'étalage de magasin de bijoux avec la serrure électrique régulière
| Matériel: | Acier inoxydable, verre blanc ultra, conseil de forces de défense principale |
|---|---|
| Couleur: | Titane noir et or lumineux |
| Serrure: | Serrure régulière ou serrure électrique |
Kiosque élégant d'étalage de magasin de bijoux de décorations pour les bijoux 1000*350*1800mm
| Matériau: | Forces de défense principale, alliage, verre |
|---|---|
| Taille: | 1000*350*1800mm/adapté aux besoins du client |
| couleur: | Blanc, rouge, Brown, gris, noir/adapté aux besoins du client |
Type de tiroir étagère multi de cuisine de couche avec l'unité de rayonnage de 4 rangées
| Longueur: | 415/450mm |
|---|---|
| Largeur: | 268/300/330/400mm |
| Taille: | 390/630/930/1200mm |
Mur commercial Hung Type Champagne Golden d'étalage de magasin de bijoux
| Matériel: | Acier inoxydable, verre trempé |
|---|---|
| Verre: | verre trempé 3C |
| surface: | Vernis à hautes températures d'étuvage |

