Tous les produits
-
Rayonnage d'affichage de magasin
-
rayonnage d'affichage de supermarché
-
Étagères de stockage d'entrepôt
-
Étalage de magasin de bijoux
-
Support d'affichage de sports
-
Supports d'affichage d'habillement
-
Présentoirs de pharmacie
-
présentoirs cosmétiques
-
chaussure affichage étagères
-
Rayonnage de magasin de nourriture
-
La fenêtre de magasin montre des accessoires
-
Étagère multi de cuisine de couche
-
Matériel d'acier inoxydable
-
Habeeb RahmanCocos merci. Beaucoup de clients félicitent mon magasin de vêtements. Il est attrayant et très de haute qualité pour la préparation de surface. Je me sens satisfaisant -
Galletti de MarcoVous toujours fait un bon travail pour moi ! Les présentoirs de fenêtre de magasin de Noël sont arrivés. Après installation, nous t'enverrons des images. Beaucoup de mercis. -
FernandoMerci pour votre support. Mon entrepôt d'équipement de sport semble ordonné maintenant. Et je surface pour faire une salle d'exposition pour des marchandises de sport. Aidez-moi à le concevoir plus tard.
mots clés [ brown supermarket display shelving ] rencontre 7 produits.
Matériel en bois en métal de Brown de supermarché d'affichage de grain à extrémité élevé de rayonnage
| Matériel: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Couleur: | Brown (ou adapté aux besoins du client) |
| Taille: | 900*300*1800mm (ou adapté aux besoins du client) |
Supports réglables d'épicerie de rayonnage d'affichage de supermarché de gondole
| Matériel: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Couleur: | blanc (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 1200*450*2160mm (acceptez l'OEM) |
Anti unités de rayonnage d'épicerie de rouille/supports affichage de supermarché
| Matériel: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Couleur: | Brown (ou adapté aux besoins du client) |
| Taille: | 700*350*1800mm (ou adapté aux besoins du client) |
Rayonnage en acier laminé à froid d'épicerie/rayonnage réglable de gondole de supermarché
| Matériel: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Couleur: | Gris ou Brown (ou adapté aux besoins du client) |
| Taille: | 700*350*1350 millimètre (acceptez l'OEM) |
Yeux attrapant le présentoir de légume et de fruit de supermarché avec le panier en métal
| Matériel: | acier et forces de défense principale laminés à froid |
|---|---|
| approbation: | ISO9001, GV |
| Couche: | Trois couches réglable/en tant que votre demande |
le stockage de l'entrepôt 1000kg enterre empiler la palette d'entreposage des pneus
| Matériel: | Acier, Q235B, métal |
|---|---|
| Taille: | 1260*1260*1220mm |
| Profondeur: | 800-1500mm |
Meubles médicaux traditionnels de supports de magasin pour le matériel en bois de magasin de médecine
| Matériau: | Bois |
|---|---|
| Taille: | 900*400*1800/adaptent aux besoins du client |
| Cabinet: | Au fond |
1

