Tous les produits
-
Rayonnage d'affichage de magasin
-
rayonnage d'affichage de supermarché
-
Étagères de stockage d'entrepôt
-
Étalage de magasin de bijoux
-
Support d'affichage de sports
-
Supports d'affichage d'habillement
-
Présentoirs de pharmacie
-
présentoirs cosmétiques
-
chaussure affichage étagères
-
Rayonnage de magasin de nourriture
-
La fenêtre de magasin montre des accessoires
-
Étagère multi de cuisine de couche
-
Matériel d'acier inoxydable
-
Habeeb RahmanCocos merci. Beaucoup de clients félicitent mon magasin de vêtements. Il est attrayant et très de haute qualité pour la préparation de surface. Je me sens satisfaisant -
Galletti de MarcoVous toujours fait un bon travail pour moi ! Les présentoirs de fenêtre de magasin de Noël sont arrivés. Après installation, nous t'enverrons des images. Beaucoup de mercis. -
FernandoMerci pour votre support. Mon entrepôt d'équipement de sport semble ordonné maintenant. Et je surface pour faire une salle d'exposition pour des marchandises de sport. Aidez-moi à le concevoir plus tard.
mots clés [ metal warehouse storage shelves ] rencontre 44 produits.
Le système de rayonnage en métal de couleur multi/garage industriels en métal enterre la longue durée de vie
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | Gris/en tant que votre demande |
| Taille: | 1800*600*2000/adapté aux besoins du client |
Cages bleues d'entrepôt sur des roues/cages empilables de stockage avec des étagères
| Matériel: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Type: | Cage de stockage avec des roues |
| Taille: | taille adaptée aux besoins du client |
Cages durables de stockage de grillage/bien mobilier industriel de cage de stockage
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | Argent/en tant que votre demande |
| Taille: | 1000*800*750 millimètre/adapté aux besoins du client |
Supports à usage moyen de stockage en métal d'entrepôt pour le matériel 2000*600*2000mm
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Style: | résistant |
| Taille: | 2000*600*2000mm/taille adaptée aux besoins du client |
Échelles fonctionnelles multi d'entrepôt de roulement sur des roues/la sécurité d'échelle étape de roulement
| Matériau: | acier laminé à froid SS400 |
|---|---|
| couleur: | Argent (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 1800*700*2700mm (acceptez l'OEM) |
Camion de palette hydraulique de couleur jaune/chariot manuel à chariot élévateur pour l'entrepôt
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| couleur: | Jaune (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 1200*685*365mm (acceptez l'OEM) |
Le stockage de supports/moule de stockage de matériel de capacité élevée étire l'installation facile
| Matériel: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Type: | Support de poutre, support de palette |
| Taille: | 2000*600*2000mm/taille adaptée aux besoins du client |
La palette empilable en acier en métal Q235B étire l'anti corrosion sauf l'espace
| Capacité de chargement: | 500KG-2000KG |
|---|---|
| Structure: | Facile réunissez |
| Finition: | La poudre de couleur a enduit |
Rayonnage en acier laminé à froid d'épicerie/rayonnage réglable de gondole de supermarché
| Matériel: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Couleur: | Gris ou Brown (ou adapté aux besoins du client) |
| Taille: | 700*350*1350 millimètre (acceptez l'OEM) |
Palette 2000KG en acier de chargement lourde empilant le support pour l'entrepôt stationnaire
| Capacité de chargement: | 500-2000KG |
|---|---|
| Structure: | Facile réunissez |
| Finition: | La poudre de couleur a enduit |

