Tous les produits
-
Rayonnage d'affichage de magasin
-
rayonnage d'affichage de supermarché
-
Étagères de stockage d'entrepôt
-
Étalage de magasin de bijoux
-
Support d'affichage de sports
-
Supports d'affichage d'habillement
-
Présentoirs de pharmacie
-
présentoirs cosmétiques
-
chaussure affichage étagères
-
Rayonnage de magasin de nourriture
-
La fenêtre de magasin montre des accessoires
-
Étagère multi de cuisine de couche
-
Matériel d'acier inoxydable
-
Habeeb RahmanCocos merci. Beaucoup de clients félicitent mon magasin de vêtements. Il est attrayant et très de haute qualité pour la préparation de surface. Je me sens satisfaisant -
Galletti de MarcoVous toujours fait un bon travail pour moi ! Les présentoirs de fenêtre de magasin de Noël sont arrivés. Après installation, nous t'enverrons des images. Beaucoup de mercis. -
FernandoMerci pour votre support. Mon entrepôt d'équipement de sport semble ordonné maintenant. Et je surface pour faire une salle d'exposition pour des marchandises de sport. Aidez-moi à le concevoir plus tard.
mots clés [ metal warehouse storage shelves ] rencontre 44 produits.
La palette 500KG stationnaire d'entrepôt empilant la poudre de couleur de support a enduit
| Capacité de chargement: | 500KG-2000KG |
|---|---|
| Finition: | La poudre de couleur a enduit |
| Matériel: | Acier, Q235B, métal |
Tableau de promotion de supermarché de rayonnage d'affichage de supermarché de deux couches avec le meuble de rangement
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | noir, jaune, rouge (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 1200*1000*850mm (acceptez l'OEM) |
Démontez le support d'outil en métal de rayonnage d'affichage de supermarché avec le Cabinet commode
| Matériel: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Couleur: | Jaune ou OEM |
Rayonnage attrayant d'affichage de supermarché de dispositif d'affichage de magasin avec le caisson lumineux
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | noir et jaune (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 1200*450*1600mm (acceptez l'OEM) |
Saupoudrez le volume à deux niveaux enduit de caddie/de caddie panier de double 50-240L
| Matériel: | tube en acier, fil en métal |
|---|---|
| Taille: | la personnalisation est bienvenue |
| Couleur: | N'importe quelle couleur est disponible |
Étalage d'affichage de tissu de centre commercial/métal de support stockage de vêtements ignifuge
| commerce: | Vente directe d'usine |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Service: | OEM et ODM, conception, suivi de fabrication et installation |
Le support adapté aux besoins du client de stockage de vêtement de conception/support industriel d'habillement facile se réunissent
| Nom de l'article: | support d'affichage d'habillement |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Style: | Moderne ou adaptez aux besoins du client |
support d'affichage de sports de ping-pong de 2200mm avec le panneau arrière de fente d'alliage d'aluminium
| Matériel: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Couleur: | blanc (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 1000*350*2200mm (acceptez l'OEM) |
Présentoir multi de tissu de supports d'affichage d'habillement de fonction pour le magasin 1000*300*2000mm
| Matériau: | acier et bois laminés à froid |
|---|---|
| couleur: | Jaune et blanc (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 1000*300*2000mm (acceptez l'OEM) |
L'habillement de magasin de détail étire/les vêtements étagère de mur étirent avec la conception différente
| Nom d'article: | Support d'affichage d'habillement |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Style: | Moderne ou adapter aux besoins du client |

