Tous les produits
-
Rayonnage d'affichage de magasin
-
rayonnage d'affichage de supermarché
-
Étagères de stockage d'entrepôt
-
Étalage de magasin de bijoux
-
Support d'affichage de sports
-
Supports d'affichage d'habillement
-
Présentoirs de pharmacie
-
présentoirs cosmétiques
-
chaussure affichage étagères
-
Rayonnage de magasin de nourriture
-
La fenêtre de magasin montre des accessoires
-
Étagère multi de cuisine de couche
-
Matériel d'acier inoxydable
-
Habeeb RahmanCocos merci. Beaucoup de clients félicitent mon magasin de vêtements. Il est attrayant et très de haute qualité pour la préparation de surface. Je me sens satisfaisant -
Galletti de MarcoVous toujours fait un bon travail pour moi ! Les présentoirs de fenêtre de magasin de Noël sont arrivés. Après installation, nous t'enverrons des images. Beaucoup de mercis. -
FernandoMerci pour votre support. Mon entrepôt d'équipement de sport semble ordonné maintenant. Et je surface pour faire une salle d'exposition pour des marchandises de sport. Aidez-moi à le concevoir plus tard.
mots clés [ strong enough retail display stands ] rencontre 24 produits.
Les présentoirs multi de chaussure de couleur vendent l'installation au détail facile de montages d'affichage de chaussure
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| Technologie: | CHAT, soudure de MIG |
| Qualité garantie: | ISO9001: 2008 |
Beaux montages bleus de chaussures de présentoirs de chaussure d'enfants de couleur pour les magasins de détail
| Matériau: | Métal, forces de défense principale |
|---|---|
| peinture: | Faites la peinture cuire au four, résistant à l'humidité, durable |
| l'avantage: | ventes directes d'usine |
Couleur rouge/bleue/grise de sports d'affichage de support de tennis de raquette de support d'affichage écologique
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Environnement: | Qui respecte l'environnement |
| Taille: | 500*510*640mm (acceptez l'OEM) |
Supports d'affichage commerciaux d'habillement accrochant le présentoir de fer 30*40*1.6mm
| Matériau: | Bois et métal |
|---|---|
| format de l'image: | 30*40*1.6mm/adaptés aux besoins du client |
| couleur: | Noir/gris/adapté aux besoins du client |
Les sports en acier laminés à froid de supports de 1 de mètre raquette de tennis des présentoirs
| Matériel: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Supportez: | 20 raquettes |
| Taille: | 1040*450*912mm (acceptez l'OEM) |
L'OEM/ODM a accepté des supports d'affichage d'habillement pour le magasin d'habillement d'enfants
| commerce: | Vente directe d'usine |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Service: | OEM et ODM, conception, suivi de fabrication et installation |
Support fixé au mur moderne d'habillement de supports d'affichage de magasin d'habillement de style pour le centre commercial
| Nom de l'article: | support d'affichage d'habillement |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Style: | Moderne ou adaptez aux besoins du client |
Supports d'affichage au détail en bois d'habillement de 5 couches pour l'OEM/ODM de pantalons disponibles
| Matériel: | Bois |
|---|---|
| Taille: | 1200*400*2400mm/customized |
| Couleur: | Couleur noire et en bois/comme demande |
Rayons de magasin d'habillement de femmes/couleur d'or au détail de systèmes d'affichage d'habillement
| Matériel: | Bois |
|---|---|
| Taille: | 1200*480*1750mm/customized |
| Caractéristique: | Excellents métiers de découpage |
Les vêtements en bois des enfants de conception de cygne étirent/enfants élégants que les vêtements étirent le support
| Matériel: | Bois |
|---|---|
| Type: | Les vêtements d'enfant montrent le support |
| Fonction: | Marchandises élégantes |

