Tous les produits
-
Rayonnage d'affichage de magasin
-
rayonnage d'affichage de supermarché
-
Étagères de stockage d'entrepôt
-
Étalage de magasin de bijoux
-
Support d'affichage de sports
-
Supports d'affichage d'habillement
-
Présentoirs de pharmacie
-
présentoirs cosmétiques
-
chaussure affichage étagères
-
Rayonnage de magasin de nourriture
-
La fenêtre de magasin montre des accessoires
-
Étagère multi de cuisine de couche
-
Matériel d'acier inoxydable
-
Habeeb RahmanCocos merci. Beaucoup de clients félicitent mon magasin de vêtements. Il est attrayant et très de haute qualité pour la préparation de surface. Je me sens satisfaisant -
Galletti de MarcoVous toujours fait un bon travail pour moi ! Les présentoirs de fenêtre de magasin de Noël sont arrivés. Après installation, nous t'enverrons des images. Beaucoup de mercis. -
FernandoMerci pour votre support. Mon entrepôt d'équipement de sport semble ordonné maintenant. Et je surface pour faire une salle d'exposition pour des marchandises de sport. Aidez-moi à le concevoir plus tard.
mots clés [ shop display shelving ] rencontre 222 produits.
Oeil au détail de rayonnage de gondole de pharmacie de pharmacie en métal attrapant 1-7 couches
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| Taille: | 1000*350*2000mm/1000*400*1200/adaptent aux besoins du client |
| couche: | 1-7 couches |
Présentoir de magazine de brochure, présentoirs portatifs de brochure avec la conception de logo
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Utilisation: | La publicité |
| Caractéristique: | Matériau écologique |
Étalage d'affichage de tissu de centre commercial/métal de support stockage de vêtements ignifuge
| commerce: | Vente directe d'usine |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Service: | OEM et ODM, conception, suivi de fabrication et installation |
L'OEM/ODM a accepté des supports d'affichage d'habillement pour le magasin d'habillement d'enfants
| commerce: | Vente directe d'usine |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Service: | OEM et ODM, conception, suivi de fabrication et installation |
Vitrines elliptiques de magasin de bonbons de rayonnage de magasin de nourriture de forme deux couches
| Matériau: | Métal, bois, acrylique |
|---|---|
| l'avantage: | capture de yeux |
| Finition: | Revêtement de poudre, plaquant |
de 2400mm de taille d'habillement d'affichage de supports de Slatwall d'habillement d'affichage corrosion non
| mot-clé: | Présentoir de vêtements |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Marché principal: | L'Europe, Amérique, Asie, Océanie, ect. |
Support fixé au mur moderne d'habillement de supports d'affichage de magasin d'habillement de style pour le centre commercial
| Nom de l'article: | support d'affichage d'habillement |
|---|---|
| Taille: | Personnalisé |
| Style: | Moderne ou adaptez aux besoins du client |
Chariot de chariot à achats de supermarché de revêtement de poudre de zinc avec la roue flexible
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | Blanc (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 1200*450*1800mm (acceptez l'OEM) |
1,5 tonnes de stockage d'entrepôt rayonne le support de palette enterrant le cadre fort
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | bleu, orange (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 2500*900*3000mm (acceptez l'OEM) |
Le métal commercial de support d'affichage de chaussure/chaussure accrochante de magasin étire
| Matériau: | Metal |
|---|---|
| Type: | chaussure affichage étagères |
| D'entité: | Favorable à l'environnement |

