Tous les produits
-
Rayonnage d'affichage de magasin
-
rayonnage d'affichage de supermarché
-
Étagères de stockage d'entrepôt
-
Étalage de magasin de bijoux
-
Support d'affichage de sports
-
Supports d'affichage d'habillement
-
Présentoirs de pharmacie
-
présentoirs cosmétiques
-
chaussure affichage étagères
-
Rayonnage de magasin de nourriture
-
La fenêtre de magasin montre des accessoires
-
Étagère multi de cuisine de couche
-
Matériel d'acier inoxydable
-
Habeeb RahmanCocos merci. Beaucoup de clients félicitent mon magasin de vêtements. Il est attrayant et très de haute qualité pour la préparation de surface. Je me sens satisfaisant -
Galletti de MarcoVous toujours fait un bon travail pour moi ! Les présentoirs de fenêtre de magasin de Noël sont arrivés. Après installation, nous t'enverrons des images. Beaucoup de mercis. -
FernandoMerci pour votre support. Mon entrepôt d'équipement de sport semble ordonné maintenant. Et je surface pour faire une salle d'exposition pour des marchandises de sport. Aidez-moi à le concevoir plus tard.
mots clés [ shop display shelving ] rencontre 222 produits.
Supports jaunes d'unités de visualisation de fruits et légumes de couleur pour l'épicerie
| Matériau: | acier et bois laminés à froid |
|---|---|
| couleur: | noir et jaune (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 1200*700*1900mm (acceptez l'OEM) |
Caisse de sortie de supermarché de support de caisse enregistreuse de magasin avec l'affichage avant
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| couleur: | rouge (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 1500*1100*850 millimètre (acceptez l'OEM) |
OEM/ODM blancs de coffrets d'étalage de bijoux d'étalage de magasin de bijoux de couleur disponible
| Matériau: | Bois et verre |
|---|---|
| solution: | conception de DAO d'étalage d'affichage |
| Expérience: | Sur 15 ans |
Choisissez/rayonnage latéral de magasin nourriture de double avec 20 boîtes d'acrylique de PCs 900*450*1350mm
| Matériau: | Bois |
|---|---|
| Accessoires: | 20 boîtes d'acrylique de PCs |
| D'entité: | Le côté simple ou le double côté sont disponible |
U forment le petit support du marché superbe de volume l'arc que multi de couche a formé le support d'affichage d'épicerie
| Matériel: | acier laminé à froid |
|---|---|
| Taille: | 1730*750*1600mm (L*W*H) |
| Nom de produit: | Étagère de supermarché de forme d'arc |
Coffrets d'étalage fonctionnels multi de salon de coffrets d'étalage de stockage 1000*340*2000mm
| Matériau: | fer et forces de défense principale |
|---|---|
| couleur: | Couleur noire et en bois (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 1000*340*2000mm (acceptez l'OEM)) |
Haut Cabinet titanique de pharmacie de coffret/en métal d'étalage de pharmacie d'alliage
| Matériel: | alliage titanique, verre, forces de défense principale |
|---|---|
| Couleur: | noir, d'or, argenté (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 900*500*300*2000mm (acceptez l'OEM)) |
Le magasin d'habillement libre de supports d'affichage d'habillement montre le matériel en métal/forces de défense principale
| Nom d'article: | Support d'affichage d'habillement |
|---|---|
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
| Artisanat: | Peinture de technologie de cuisson |
Yeux attrapant le présentoir de légume et de fruit de supermarché avec le panier en métal
| Matériel: | acier et forces de défense principale laminés à froid |
|---|---|
| approbation: | ISO9001, GV |
| Couche: | Trois couches réglable/en tant que votre demande |
Bureau cosmétique en bois d'affichage de Tableau/bijoux d'affichage avec la surface en verre
| Matériau: | Métal, bois et verre |
|---|---|
| Service: | Conception personnelle libre de DAO |
| Utilisation: | Affichage de cosmétique ou de bijoux |

