Tous les produits
-
Rayonnage d'affichage de magasin
-
rayonnage d'affichage de supermarché
-
Étagères de stockage d'entrepôt
-
Étalage de magasin de bijoux
-
Support d'affichage de sports
-
Supports d'affichage d'habillement
-
Présentoirs de pharmacie
-
présentoirs cosmétiques
-
chaussure affichage étagères
-
Rayonnage de magasin de nourriture
-
La fenêtre de magasin montre des accessoires
-
Étagère multi de cuisine de couche
-
Matériel d'acier inoxydable
-
Habeeb RahmanCocos merci. Beaucoup de clients félicitent mon magasin de vêtements. Il est attrayant et très de haute qualité pour la préparation de surface. Je me sens satisfaisant -
Galletti de MarcoVous toujours fait un bon travail pour moi ! Les présentoirs de fenêtre de magasin de Noël sont arrivés. Après installation, nous t'enverrons des images. Beaucoup de mercis. -
FernandoMerci pour votre support. Mon entrepôt d'équipement de sport semble ordonné maintenant. Et je surface pour faire une salle d'exposition pour des marchandises de sport. Aidez-moi à le concevoir plus tard.
mots clés [ shop display shelving ] rencontre 222 produits.
Le dispositif d'affichage de chaussure de centre commercial/grande étagère de chaussure a adapté la modélisation aux besoins du client
| Matériau: | Métal, forces de défense principale, verre |
|---|---|
| Taille: | 900*350*1800mm/adaptés aux besoins du client |
| couleur: | Noir/adapté aux besoins du client |
Le mur debout libre d'affichage de support/chaussure d'affichage de chaussure de cadre en métal enterre la couche réglable
| Matériau: | Métal, forces de défense principale |
|---|---|
| Taille: | 900*350*1800mm/taille adaptée aux besoins du client |
| couleur: | Noir/adapté aux besoins du client |
Montages d'épicerie/support affichage élégants de casse-croûte avec le cadre fort en métal
| Matériau: | Métal, bois, acrylique |
|---|---|
| Type: | présentoirs de magasin de snachs |
| D'entité: | Couche réglable |
Bois de présentoir d'accessoires de téléphone portable d'Assemblée facile/matériel mobiles en métal
| Matériau: | Bois et métal |
|---|---|
| Taille: | 900*350*1800 mm/customize |
| couleur: | Blanc/argent/noir/d'or/adaptez aux besoins du client |
Parquetez les supports d'affichage debout d'outil/support d'affichage mobile d'accessoires pour le magasin de matériel
| Matériau: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Type: | Support d'affichage d'outil |
| l'avantage: | Conception d'OEM, présentoirs adaptés aux besoins du client |
Vitrine de niveau multi de sucrerie, supports de sucrerie d'épicerie avec 20 boîtes acryliques
| Matériau: | Métal, forces de défense principale, acryliques |
|---|---|
| couleur: | Noir/comme en a été faite la demande |
| Type: | présentoirs de casse-croûte |
La boutique de cadeaux professionnelle enterre les matériaux favorables à l'environnement à la maison de support d'affichage
| Matériau: | fer et forces de défense principale |
|---|---|
| couleur: | Noir et jaune (acceptez l'OEM) |
| Taille: | 1000*300*1820mm (acceptez l'OEM)) |
Vitrines en verre d'étalage de tour de place en verre carrée à la maison d'affichage pour Collectibles
| D'entité: | Protection contre la corrosion |
|---|---|
| Taille: | 350*350*1500 mm/customize |
| couleur: | Blanc/argent/noir/d'or/rose/adaptez aux besoins du client |
Rayons de magasin d'habillement de femmes/couleur d'or au détail de systèmes d'affichage d'habillement
| Matériel: | Bois |
|---|---|
| Taille: | 1200*480*1750mm/customized |
| Caractéristique: | Excellents métiers de découpage |
100kg/couche de supermarché de supports d'affichage avec la capacité de la lumière 65Kg de LED
| Matériel: | Acier laminé à froid |
|---|---|
| Nom: | affichage d'étagère de supermarché |
| taille: | OEM |

